венеролог

14:34 25-11-2009 / Мария / 0, обратиться

Добрый день! Меня интересуют такие вопросы:
1) Читала, что инкубационный период при ВИЧ (СПИДе) длится несколько лет. Есть ли временные рамки для инкубационного периода, или он может себя не проявлять 2, 3, 4, 5 лет и человек будет жить все это время в волнении и страхе?
2) Если у человека проявляются уже первичные признаки, например сыпь на теле или др. анализ крови уже покажет достоверный результат?
3) В 100 ли процентах случаев больной СПИДом человек заражает здорового во время незащищенного контакта, например больной мужчина женщину?
4) Через какой промежуток времени после последнего незащищенного кантакта, можно сделать анализ, который достоверно покажет болен человек или здоров?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:06 25-11-2009 Василий, обратиться
1.Он длится в среднем 3 месяца, затем вы можете ничего нечувствовать много лет.
2.Сыпь при ВИЧ бывает у только у трети заразившихся, должно показать.
3.Далеко не 100 процентов, бывают пары в которых один партнер ВИЧ -инфицирован, а второй партнер долгое время не заражается.
4.3 месяца.