венеролог

18:23 07-10-2000 / Ульяна, обратиться

Уважаемый доктор, примерно 5 месяцев назад был подозрительный контакт.Через какое-то время после этого стала ощущать зуд и появились выделения которых раньше не было, правда они есть не всегда, обычно в середине цикла и никакого особого запаха типа тухлой рыбы нет, но однажды летом было сильное воспаление наружных половых органов, прошло через 4 дня. Доктор сказала что возможно это реакция на синтетическое белье. Анализы на венюзаболевания не делали, но брали мазок и нашли "дрожжи" пытались лечить, но моя мама сказала что у нее всю жизнь были выделения и это следствие нарушения иммунитета.У моего постоянного партнера никаких признаков заболевания нет, как вы считаете стоит ли мне проверяться на венюзаболевания, и на какие в первую очередь?

Ответы

# 22:07 07-10-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Ульяна, на "нижнем ярусе" (имеются в виду гениталии) Вам целесообразно сделать исследование "общей формулы" влагалищной флоры, обследоваться на хламидии, уреаплазму, микоплазму. В клинике кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова (248-62-00) эти исследования Вам смогут сделать или в любом кожном диспансере. Желаю здоровья.