венеролог

21:36 14-12-2001 / Даша, обратиться

У меня на внешней части половых органов, если точнее на правой стороне. .не знаю что это, может и язвочка. .она напоминает нечто твердое. .и с одной кровоточиной. Так не болит а когда дотрагиваешься больно. Это признак сифилиса? Началось это в конце августа. .тогда была только эта язвочка, а сейчас вся правая сторона опухла, правда не болит. Сифилис ли это?
Благодарю за ответ

Ответы

# 21:45 14-12-2001 Аноним, обратиться
блин! ! ну ответьте пожалйста! !
# 22:45 14-12-2001 Андреич, обратиться
Хоть и не доктор, но отличительная черта твёрдого шанкра, возникающего при инфицировании сифилисом - его безболезненность. Равно как и безболезненное увеличение ближайших лимфоузлов. Это может быть просто фурункул. Док ответит подорбнее, конечно, но, полагаю, словестная консультация на сказанном и закончится - если очень сильно заморочились, то предъявить надо специалисту. ..
# 08:43 15-12-2001 Аноним, обратиться
К ВЕНЕРОЛОГУ БЕГИ, НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ, НАДО ЖЕ ТАКИЕ НЕРВЫ ИМЕТЬ. .! !! !!
# 00:02 17-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Гнойничковый процесс (гидроденит, фурункул) также как и твёрдый шанкр в течение указанного срока должны бы иметь динамику своего развития (прогрессирование или разрешение). Повидимому это доброкачественное опухолевидное образование. Нужна консультация. Звоните: 799- 82- 39.