венеролог

00:13 10-12-2009 / elka / 0, обратиться

У меня произошел незащищенный половой акт из разряда случайных связей. Все просто ужасно. Партнер повел себя странно-избегал прикасаться к губам и гениталиям и по сути ограничился минетом. Вернувшись домой, выпила таблетку ципролета(то, что оказалось под рукой) и постаралась не паниковать раньше времени. Но через некоторое время-4-5 дней, поувствовала неприятное покалывание и жжение во рту, на коже лица,. в глазах, горле и даже в легких. Губы как будто припухли. Температура держится около 37, чувствую себя неважно-слабость, как будто головокружение. С момента контакта прошло уже 12 дней. Других симтомов не появилось. Понимаю, что визит к врачу неизбежен, но не могу переломить себя психологически .Пожалуйста, скажите, могут ли ЗППП вызывать подобные симптомы(может у партнера был просто герпес и банальное ОРЗ, а у меня нервный срыв на фоне глупого поступка?). Стоит ли подождать других, более выраженных симптомов или срочно к врачу? Пожалуйста, help me!!!!

Ответы

# 00:55 10-12-2009 Аноним, обратиться
Поступок конечно глупый,но может ничего случилось. Врач подскажет что делать. Скорее всего пошлет к врачу, а то заочно сказать рудно
# 00:55 10-12-2009 Аноним, обратиться
трудно
# 08:18 10-12-2009 elka, обратиться
Аноним,
к какому врачу? И куда он еще пошлет? Если бы все так было просто, то я бы не вышла на сайт. Город небольшой, анонимного обследования не существует. Также как и понятия мед. тайны-боюсь огласки, отстранения от работы... В другой населенный пункт за врачебной помощью обратиться невозможно по причине значительной (географической) удаленности от всех населенных пунктов. И потом, вы-то кто? Просто сочувствующий? Я же рассчитывала на помощь специалиста!
# 15:01 10-12-2009 Аноним, обратиться
к гинекологу идите. С парнем до замужества не стеснялись заниматься всякими делами, почему теперь стыдно идти к врачу? заочно диагноз никто не поставит и лечение не назначит. не надо было следовать массовой моде на секс..
# 15:26 10-12-2009 Катя, обратиться
elka,
НЕ обращай внимание,некоторые анонимы включают тут умников а сами небось с целым "букетом" ходят. Выпей для профилактике Сафоцид(почитай в инете). Удачи,и больше так не балуйся )
# 16:15 10-12-2009 Маша, обратиться
Не занимайся самолечением, а то залечишь, а не вылечишь.