венеролог

19:28 06-01-2010 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня сначала появились прыщики на ягодицах, которые очень чесались время от времени и становились твердыми. Потом стали появлятся прыщики возле генеталий и на самих гениталиях ввиде комариных укусов, а на кистях рук маленькие водянистые! Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 21:08 06-01-2010 Аноним, обратиться
если был секс , то даже может быть какая-то венерическая болезнь..надо к врачу сходить
# 23:58 08-01-2010 Аноним, обратиться
герпес наверно
# 12:55 09-01-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерический процесс. Вероятнее всего чесотка.
# 12:36 16-02-2010 Аноним, обратиться
Сергей,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!