венеролог

21:15 11-01-2010 / Борис / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, занимаюсь спортом(качаюсь, катаюсь на роликах).Где-то месяц назад переспал с девушкой без презерватива(и до этого спал 2 месяца), спустя неделю возникло высыпание на головке и через некоторое время появился дискомфорт в правом яичке(тянуще-ноющее ощущение), сдал все анализы на венерические заболевания. Ответы показали, что кандидоз. Пролечился. Симптомы кандидоза исчезли, контрольный мазок у венеролога показал, что никаких заболеваний нет. Но боль в яичке не прошла. Пошёл к урологу при осмотре он сказал, что лёгкое воспаление придатка правого яичка и назначил ОФОР(по 1-й таблетке 2 раза в день, 10 дней). Мочеиспускание нормальное, никаких выделений ни высыпаний нет. Стоит ли принимать антибиотики и обязательно ли это??? Или есть какая-то альтернатива??? Какая возможная причина возникновения моей проблемы? И насколько это серьёзно?

Ответы

# 22:01 11-01-2010 Аноним, обратиться
надо было продолжать спортом заниматься а вы на секс перешли.. теперь по врачам будете забеги делать..
# 19:22 12-01-2010 Гость, обратиться
Такие ответы люди дают от сексуальной неудовлетворенности? Доктор, прокомментируйте пожалуйста :))))
# 20:10 12-01-2010 Василий, обратиться
Ну если нет бактерий то зачем антибиотики? А простату проверили?
# 23:16 12-01-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вопросы для конференции уролог.
# 00:21 13-01-2010 Аноним, обратиться
если был секс, то возможна венерическая болезнь