венеролог

13:20 12-01-2010 / Иван / 0, обратиться

Добрый день !
Я уже долгое время занимаюсь сексом только в презервативе. Но недавно мы со своей девушкой не стали предохраняться.
Через день я мастурбировал и после этого у меня крайняя плоть которая покрывает головку, именно самая верхняя часть а не всего члена набухла и стала немного твердой. Головка члена не изменилась не набухла.
Только эта часть кожи стала увеличенной, уплотненной как вздулась немного и отвердела в этом месте. На девушку на свою не думаю.
Что это может быть подскажите пожалуйста? Спасибо

Ответы

# 23:13 12-01-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерический процесс. Реакция пениса на манипуляции с ним.
# 00:19 13-01-2010 Аноним, обратиться
если был секс, то возможна венерическая болезнь..
# 00:20 13-01-2010 Аноним, обратиться
манипуляции тоже к добру не приведут