венеролог

10:32 23-01-2010 / аноним / омск, обратиться

здравствуйте!сильно нужна ваша помощь иначе грозит развод с мужем! у нас проблема из неоткуда...он не гулял,я не гуляла,а проявилась у него какое то выделение из уретры и потом начало восполятся...я здала мазок у венеролога,но его ждать ещё 4 дня....думаю не дождёмся.ранее у нас было какое то венерологическое заболевание,но мы не обратились к врачу и занялись самолечением и не долечились.во время беременности я проходила все обследования но у меня ничего не обнаружилось,а сейчас вот сплыло что то непонятное...помогите!!!!

Ответы

# 11:17 23-01-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерический процесс: бактериальный(?). Ждите результата анализа.
# 22:02 19-02-2010 аноним, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
снова здравствуйте!вот получила я свои результаты, общий мазок показал отрицательно, муж решился и сдал анализ(общий)мазок показал 50-60%гнойных клеток,потом врач взял анализ на микоплазму пиф, уреоплазму пиф, хламидии пиф всё отрицательно,кроме хламидия!
врач выписал пропить ему таблетки клацид ср 500 14 шт. и промывку хлоргексидином, но прошло 6 дней и результата 0 (промывка за эти дни была 1 раз). пришёл он снова к врачу и объяснил ему,что всё как было так и есть,правда только после промывки на следущий день выделения было больше,на что он ему ответил: нуууу возможно у вас ещё и трихомонад присутствует и безовсякого анализа или какого объяснения он взял бумагу и написал название таблеток тинидазол мол выпей их, если есть инфекция,то выделения кончатся и всё!!!! понимаете,мы просто в шоке! полном шоке и не знаем что теперь делать и что думать,толи он на нас попросту срубает деньги(все анализы сданы мимо кассы, деньги ему на руки отдавали) толи я не знаю.....может вы что нам подскажете или хотя бы посоветуете???