венеролог

22:29 26-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте. Скажите, начал подозревать у себя венерологическое заболевание такое как сифилис, все началось с того, что на теле начали появлятся красные пятна, пятно чешется, потом превращается в уплотнение. Начало болеть горло. Сейчас прошло. Потом симптомы исчезли. После этого регулярно сдавал анализы на RW ничего не показывало со слов врачей. В конце 2009г сдал анализы на сифилис, метод анализ RPR Treponema pallidum,ИФА Тreponema pallidum (lqQ+iqM),РПГА Treponema pallidum/ все результаты отрицательны. За консультацией не обращался. В последне время чувствую ухудшение общего состояния, болит все суставы, голова, бессоница, депрессия.
Скажите сданные анализы на сифилис абсолютно точно указывают на отсутствие сифилиса? Или я мог пропустить период и анализ в дальнейшем ничего не покажет. а болезнь может остаться и как она может повлиять на организм? Спасибо.

Ответы

# 22:45 26-01-2010 Аноним, обратиться
был ли секс?
# 22:47 26-01-2010 Аноним, обратиться
не надо подстраиваться под общую массу (заниматься сексом с кем попало и до женитьбы), а потом вот переживать
# 22:56 26-01-2010 Аноним, обратиться
это наверное женская половина мне отвечает.
Секс был.
# 00:23 27-01-2010 Аноним, обратиться
ну вот.. а теперь вот разхлебывайся
# 12:44 27-01-2010 Андрей, обратиться
Меня больше интересует мнения специалистов.
А не вас в целом.
# 19:40 27-01-2010 Оксана, обратиться
Андрей,
плохое состояние потому что сами себя накручиваете, проверьтесь еще раз на все анализы и пусть врач поставит диагноз, но в люббом случае, если обнаружаться какие либо вирусы или инфекции, сохраните эту ссылку и обязательно изучите максимально подробно, потому что там есть решение любой проблемы связанной с вредными микроорганизмами В стартовом наборе собраны программы для борьбы со многими инфекциями, передающимися половым путем http://bagirrra.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/