венеролог

23:34 26-01-2010 / александр…, обратиться

Здравствуйте уваж. доктор. У меня проблема...Пару недель назад занимался сексом. На следующее утро член покрылся угрями, крайняя плоть покраснела! Никаких позывов к частому мочеиспусканию не испытывал,зуда, жжения! потом все вроде бы пропало, но через неделю где-то начала зудеть головка и опять появились покраснения крайней плоти! Что это??? как лечить??? какими препаратами, мазями??? заранее благодарен!!!

Ответы

# 23:41 26-01-2010 Аноним, обратиться
с кем занимался ? если с женой, то теоретически не должно быть проблем..а если где-то в подворотне или в кустах,то всякое может быть..надо к врачу показаться
# 19:21 27-01-2010 Татьяна, обратиться
александр…, попробуйте это
http://bagirrra.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
# 19:22 27-01-2010 Татьяна, обратиться
александр…, http://bagirrra.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
это даже от спида спасает, потому что спид это пониженный иммунитет, а эти приборы убивают любые вирусы и восстанавливает иммунитет..