венеролог

17:30 27-01-2010 / Елена / 0, обратиться

Муж уже вторую неделю жалуется на зуд в канале полового органа.
Обратился к врачу,сдал анализы,врач сначала лечил простатит,делал ему массаж и уколы(какие я не знаю,все со слов мужа),а потом после очередного мазка мужа, сказал надо и жене попринимать лекарство.
Муж принес мне Тинидазол 500 мг(4 таблетки)без инструкции, как его принимать и от чего?
Вопрос:
---от какого заболевания я буду лечиться не пройдя проверку у гинеколога,
---и какое заболевание диагностировали моему мужу,выписав такое лекарство.
Заранее благодарна!

Ответы

# 17:40 27-01-2010 не врач, обратиться
Тинидазол--лекарство для лечения Трихомониаза (венерическое заболевание). Лекарство обычно продается с инструкцией.
# 19:13 27-01-2010 Татьяна, обратиться
Елена,
Зайдите по этой ссылке http://bagirrra.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
# 11:39 28-01-2010 Елена, обратиться
Вот так новость!
Я веду моногамный образ жизни,кроме мужа партнеров-ноль,в муже не хочу сомневаться.
Но все же, трихомониаз -венерическое заболевание, болезнь двоих, значит просто так из ниоткуда оно взяться не может?
И вылечить его четырьмя таблетками Тинидазола можно ли?
# 11:56 28-01-2010 Оксана, обратиться
Елена,
лечите лечите, а оптом еще че нить подцепите(
# 21:54 28-01-2010 Аноним, обратиться
Елена,

Сочувствую вам. Вы конечно преданы мужу, а вот мужу кроме жены еще понадобились и партнерши (так теперь модно называть гуляющих девушек и женщин) понадобились, а может у него только одна была, да и уже жалеет.. простите его в этот раз
# 10:39 29-01-2010 Елена, обратиться
Спасибо за сочувствие,Аноним!
Сердце слепо верит и конечно прощает,а разум все понимает как оно есть на самом деле.
Жалеет ли муж настолько,чтобы "не наступить на те же грабли" через какое то время?
А вот это уже -гипотетика!
# 14:19 29-01-2010 Юлия, обратиться
Почему вы думаете,что сразу изменял?Тем более,что это трихомониаз.Если бы он заразился от другой,он бы вам придумал бы какую-нибудь правдоподобную историю.Почитайте инструкцию вы могли сами его заразить простой простудой,кальпитомит.д.Погода сейчас не важная,а мужики к нашим простудам более чувствительны.