венеролог

01:55 28-01-2010 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема. В последние месяца 2 чувствовала какой-то дискомфорт внизу живота. иногда болел, было жжение при мочеиспускании...Сегодня первый день появились зеленоватые выделения, без запаха. Что это может быть? На какие ЗППП мне надо сдавать анализы?

Ответы

# 02:00 28-01-2010 Василий, обратиться
Срочно к врачу.
Зеленые, густые, в сочетании со слизью, усиливающие от напряжения, после дефекации - гнойный цервицит
И это не факт, во общем не исчите ответ в нете, с таким к врачу.
# 02:07 28-01-2010 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответ! Естественно, пойду ко врачу. Но вопрос в том, к какому? К венерологу, урологу, гинекологу?
# 02:10 28-01-2010 Василий, обратиться
Если после секса, то к венерологу, если полгодика после секса, то попробуйте заглянуть к урологу, Желаю здоровья.
# 02:17 28-01-2010 Виктория…, обратиться
Большое спасибо! Видимо, мне к урологу тогда...
# 19:05 28-01-2010 Аноним, обратиться
да уж
# 19:43 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуй Виктория!
Найдите компьютерную диагностику. Это то что сейчас более менее быстро определяет вирусы, инфекцию, гельминтов.
И тогда то,что Вам поможет здесь :
http://st-valentinka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
Мой e-mail st_valentinka@mail.ru
Skype st_valentinka1
Жду результатов и ответа.
# 19:49 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Виктория -это может и хламидия давать такие выделения и др. инфекция.
Срочно делать анализы у гинеколога.