венеролог

07:50 05-02-2010 / ОЛЬГА / 0, обратиться

Зравствуйте,у меня такой к вам вопрос-11месяцев назад сдала развернутый анализ крови-ифа крови.результат-титры М-538,G-268.Диагноз поставили LUIS 3-ий период,скрытое течение в течении 15-20 лет.В1998Г,2003Г2005 сдавала также ифа крови-результат всегда был отрицательный.Лечение не назначали,сказали что заболевание в этом периоде не заразно.Сама поставила себе Реторпен 1инъекцию,через неделю еще одну,через10дней сдала ифа-титры выросли М-588,G-288.ВОПРОС-а Luis ли это.После мне всеже назначили цефтриаксон 2курса кровь без изменений что дальше

Ответы

# 09:11 05-02-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Динамический контроль за анализами. ИФА-тест в единственном представительстве не является объективным показателем состояния организма.