banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

22:39 10-10-2000 / Михаил, обратиться

Подскажите пожалуйста какие признаки хламидиоза и трихаманады??? У меня случилось такое дело я пошел к врачу сдал анализы и поставили диагноз трихаманадо и хламидия!!! Лечился 24 дня первые 10 дней ходил на капельницу и на местное!!! потом пил таблетки там и много было одни запомнил клацид!!! вообщем закончил лечение пришел сдал анализы мне сказали что всё окей что анализы идеальные!!! Потом у меня закралась сомнение из-за белых маленьких прыщиков по краям головки!!! Я пошел к другому доктору там три дня прошел лазерную провокацию после чего сделали два укола и я сдал анализ ПИФ на хламидии и ТИФ на трихаманаду!!! И мне поставили диагноз может ли такое быть и что мне делать дальше подскажите пожалуйста!!!! И как мне определить может меня просто дурят какие признаки существуют хламидии и трихаманады??? и возможно неизлечение при полном курсе лечение с применением капельницы???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:01 10-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Михаил, Вас данное состояние беспокоит давно. Это прослеживается по Вашим неоднократным вопросам. Обратитесь в конференцию "уролог". Желаю здоровья.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru