венеролог

13:00 25-02-2010 / Александр… / Екатеринбург, обратиться

Здраствуите Новоселов Виктор Серафимович. Почему вы не отвечаете на мои вопрос? Опишу ситуацию ещё раз. Был незащищённый оральный секс(минет) с малознакомой девушкой эякуляций небыло. Через несколько дней я здал мазок гонореи и трихомонд не обнаружено, высыпаний ни где нету. 1. Что я мог более вероятно подхватить ещё в данном случае? 2. Какие ещё вы порекамендуете здать анализы?

Ответы

# 16:54 25-02-2010 Василий, обратиться
На весь спектр заразы этой надо сдать. Через месяц и три месяца.
А подхватить мог почти все кроме вич.
# 20:21 25-02-2010 Виктор, обратиться
А почему ВИЧ нельзя подхватить с малознакомой женщиной?
# 21:09 25-02-2010 Василий, обратиться
Виктор, вопрос был про оральный секс. Слюна убивает вирус вич.
# 16:58 28-02-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Сифилис. 2.Через месяц кровь на антитела к возбудителю сифилиса.
# 08:39 02-03-2010 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ Новоселов Виктор Серафимович. Обязательно здам анализы на сифилиз и буду надеяться что всё нормально. А другим посоветую иметь всегда только одного проверенного партнёра это самый надёжный способ ни чего не подцепить и не кусать потом себе локти переживая всё ли нормально.