венеролог

23:08 25-02-2010 / Ирина, обратиться

Виктор Серафимович, здравствуйте! Помогите, пож-та, разобраться в моем случае. У меня болело колено, делала компрессы и пр, наступало лишь временное облегчение, потом все опять. Сходила к врачу, сделали рентген, УЗИ - сказали, что это синовит (с артрозом). Назначили кровь на скрытые инфекции - все хорошие, только есть микоплазмоз. Еще с этими анализами к врачу не ходила. Я в шоке, откуда "это" может быть и что делать? Мы с мужем живем очень хорошо, на 100% никто никому не изменял, я не могу про этот диагноз сказать ему /это-конец!/. Он НИКОГДА не поймет, да и не будет ни в чем разбираться. Я так полагаю - лечиться нужно вместе, без этого синовит не пройдет, что же делать??? Посоветуйте, пожалуйста, такая депрессия наступила.

Ответы

# 22:23 26-02-2010 Аноним, обратиться
может муж заразил?
# 21:29 27-02-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение проводится лишь в случае выявления микоплазмы гениталиум. Ваша проблема не связана с данным возбудителем.