венеролог

21:36 02-03-2010 / lex55 / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня уже как пол года остроконечные кондиломы на моём детородном органе. Сначала лечил в гос.учереждении азотом - не помогало. Через небольшое время появлялись снова + одна две новых. Потом посоветовали удалить аппаратом "Сургитрон". Удалил. В результате вместо них через несколько дней появилось множество новых! Решил купить кондилин, т.к. разочаровался в этом аппарате да и 3,5т.р. за процедуру - не малые деньги. Кондилином уже раза 3-4 лечил. Количество кондилом вновь уменьшилось. но они остались...ЧТО ДЕЛАТЬ? Получается что попробывал всё. Могу ли я продолжать лечение кондилином после перерыва в пару недель?

Ответы

# 18:52 18-08-2010 Дмитрий, обратиться
У меня тоже была такая проблема, когда перепробывал всё, я делал операцию, это жёстко, но зато их теперь нет
# 21:34 18-08-2010 Алексей, обратиться
Дмитрий, извини, а какую именно ты делал операцию?...