венеролог

21:39 19-03-2010 / Вячеслав…, обратиться

здраствуйте! у меня на следующий же день после случайной близости (при помощи презерватива) появилось ощущение легкого пощипывания головки и как будто с проявлением выделения капель и так продолжается уже 7 дней, края мочеспускат канала красноватые и как будто немного припухшие. что это? или же внушение боязни болезни?и проблема еще в том что женат. спасибо

Ответы

# 03:43 20-03-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Использование презерватива предохранило Вас от инфекции. Тем более выделения следующего дня не являются проявлением венболезни.
# 15:32 20-03-2010 Инна, обратиться
Эх вы,Вячеслав..Вот вам и наказание..Не изменяйте жене..
# 15:32 20-03-2010 Инна, обратиться
Эх вы,Вячеслав..Вот вам и наказание..Не изменяйте жене..