венеролог

22:57 25-03-2010 / Антон, обратиться

Здравствуйте. У моей девушки, месяц назад была, какие-то белые выделения из влагалища. Так раз в это же время был незащищённый половой акт. Спустя 2-3 дня у меня появился белый налёт на головке полового члена и сильный зуд. Девушка пошла к врачу и сдала анализы (мазки вроде), так вот у неё ничего не нашли, сказали - эрозия. Но насколько я знаю, эрозия не может передаться партнёру. Спустя 2 дня, у меня пропал зуд и налёт и ничего не напоминает о болезни, а у девушки до сих пор белый налёт.

Ответы

# 01:49 26-03-2010 Аноним, обратиться
белый налёт - это, скорее всего, молочница (кандидоз). И если у Вас нет зуда, это не значит, что у Вас нет болезни. Сдайте анализы - спокойнее будет.
# 07:19 26-03-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Поскольку вопрос отсутствует, информацию приняли к сведению.
# 21:27 27-03-2010 Аноним, обратиться
Антон,
сдайте мазки на флору.девушке назначали противогрибковые препараты?ей при таких выделениях должны лечение назначить,после контрольное обследование.вас в случае молочницы следует пролечить профилактически ,даже если симптомы полностью отсутствуют.а если вас беспокоил зуд и налет-тем более.