венеролог

20:14 27-03-2010 / аноним / 0, обратиться

у партнера сифилис ++ во время полового акта презерватив порвался возможно ли заражение хотя уже 2 месяца признаков никаких:

Ответы

# 20:57 27-03-2010 Аноним, обратиться
аноним,
возможно.при сифилисе противопоказаны половые контакты даже с презервативом
# 20:59 27-03-2010 Аноним, обратиться
аноним,
если 2 часа еще не прошло,свечу гексикон (хлоргексидин)во влагалище-как можно скорее.это профилактика против заражения
# 21:04 27-03-2010 Аноним, обратиться
и еще-всегда держите под рукой хлоргексидина биглюконат раствор для наружного применения 0,05%-используется как профилактика иппп(не позднее 2 часов после полового акта)как у мужчин,так и у женщин.хороший антисептический препарат
# 10:04 28-03-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Более ранние ответы рациональны по сути. Вы здоровы.
# 09:38 29-07-2010 Анна, обратиться
у партнера сифилис ++ во время полового акта презерватив порвался............................бывают же ДУРАКИ