венеролог

15:27 16-01-2002 / *В Панике (И.Б.…, обратиться

ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! Около 8 мес. назад были обнаружены 3- 4 кондиломы. .рач прописал мне ферезол - сказал все исчезнет. Самостоятельно провел 2 курса - в сентябре и ноябре. .. Кондиломы в большом количестве появились в другом месте темно- розового цвета. .. плотно прилегающие. .Когда я в 3 раз пришел в КВД мне сказали - ничего страшного - пробуй кондилин. .ничего имунного внуть не надо. .. Сегодня был в клинике (коммерческой): врач сказала, что требуется как минимум 4- 5 месяцев лечения азотом - процедуры каждые 5 дней. .после этого наблюдение - 4 месяца. .Каждая процедура стоит 2 500 - для меня это очень дорого, при этом результат не гарантирован. .Имунные препарат, по словам врача принимаютя только при точнейшем согласовании с врачами и предварит. комплексном обследовании. .. где обследоваться мне сказали. .. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
1. Не эффективнее ли лечение лазером. .. .не является ли лазерное лечение более кототким по срокам?
2. Врач сказал, что кондилин и ферезол на 100% никогда не удалит кондиломы - может даже усугубить ситуацию. .. Так ли это?
3. Какие имунные препараты и по согласованию с кем мне принимать - не могу добиться не от одного врача ответа на этот вопрос. .. ..
4. До появления первых 1- 2 кондилом у меня не было контакта без презерватива не менее 5- 6 месяцев - может ли быть подобный инкубационный период? ?

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ.

Спасибо

Ответы

# 00:49 17-01-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Состояние иммунодефицита, на фоне которого развились описываемые явления, необходимо разрешать иммуномодулятором изопринозином по 1 т. 3 раза в день в течение 16 дней. После 2 недель перерыва цикл повторяется. Только после этого проводится обработка элементов. Звоните 248- 46- 58 (доктор Андрей Николаевич).