banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

19:12 09-04-2010 / Алёна / Алматы, обратиться

Здравствуйте. 15 лет назад я заразилась уреаплазмозом. Последние 6 лет мне ставят диагнозы: реактивный артрит на фоне урогенитальной инфекции (синдром Рейтера), хроническая нейроинфекция. Очень часто лечилась в различных клиниках многими антибиотиками (вильпрафен, спарфло, доксициклин, рифампицин, абактал, авелокс, спирамицин, сумамед и др.) по 10-24 дней, в т.ч. внутривенными инъекциями, - безрезультатно. Уреаплазма остаётся (повторное заражение исключено). Уреаплазму у меня обнаруживали даже в крови методом ПЦР. Обследовалась в нескольких клиниках – кроме уреаплазмы ничего не находят. Почти всегда во время лечения антибиотиками у меня обостряются боли внизу живота, в суставах, иногда в голове. Анализы на чувствительность уреаплазм к антибиотикам показывают чувствительность к тем антибиотикам, которыми я ранее лечилась. Чем это можно объяснить? Стоит ли пытаться снова лечиться? Может быть, учитывая давность заболевания, избавиться от этой инфекции невозможно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:53 17-04-2010 Марианна…, обратиться
У меня уреаплазму находили только тогда когда иммунитет понижен. Пока пью витамины и занимаюсь здоровым образом жизни (кушаю правильно и занимаюсь спортом, сплю достаточно и не нервничаю) при сдаче анализов ничего не находят. как только идет снижение иммунитета - она вылезает. Пробовала лечиться разными антибиотиками - результат тот же. вывод - поднимайте иммунитет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru