венеролог

15:22 15-04-2010 / Жанна / Н.Новгород., обратиться

Здравствуйте, я наблюдаюсь у гинеколога по бесплодию, недавно была проведена лапороскопия, по итогам которой поставили диагноз " эндометриоз" и назначили люкрин-депо, а недавно у меня появился очень сильный зуд во влагалище как при молочнице и подобные выделения, записаться к венерологу на прием не удалось, т.к. началась менструация, укол люкрин 0 депо нужно сделать на 3 день месячного цикла, скажите можно ли мне делать сейчас укол в моей ситуации, и если я его сейчас сделаю, а потом подтвердиться молочница, смогу ли я ее лечить.? Совместимы ли ьудут препараты против молочницы с люкрин-депо

Ответы

# 07:47 16-04-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Согласуйте с гинекологом данную ситуацию. 2.Возможно у Вас явления вагиноза и молочница, которая требует соответствующей коррекции, не исключается.