венеролог

14:32 20-01-2002 / Саша, обратиться

У меня был половой контакт 17 января 2002года, когда я могу сдать анализ на СПИД? Какой инкубационный период у СПИДа?

Ответы

# 03:59 21-01-2002 Аноним, обратиться
уууууу ну встрял ты - если хочешь сэконимить нервы , пройди ПЦР диагностику , но только если есть возможность и знакомые в лаборатории , если пойдешь так , то только в хорошую платную лабораторию , там тебе и проведут ПЦР диагностику, ну а для кругозора - антитела к ВИЧ появл через 3- 6 месяцев , но есть и единичные случаи , когда антитела появл через год и более
# 06:55 21-01-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь через 1, 3 и 6 месяцев.