венеролог

08:25 01-05-2010 / Ляля, обратиться

здравствуйте! есть партнер,с которым уже 2 месяца(ничем не предохраняемся)и только сегодня появились обильные выделения желтовато-зеленого цвета без резкого запаха.появился зуд.что это может быть???

Ответы

# 11:27 01-05-2010 лена, обратиться
беги в КВД пока не поздно.все может быть.у нас так же было,результат-запущенный трихомониаз+вторичный сифилис.кто первй кому подарил теперь не узнаешь...
# 22:56 01-05-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Уретрит какой-то природы. Обследуйтесь.
# 22:19 02-05-2010 Аноним, обратиться
партнеры и партнерши епть..
# 17:31 04-05-2010 вика, обратиться
лена,чем лечили сифилис и трихомониаз?
# 18:12 04-05-2010 Аноним, обратиться
Вика, я не Лена. От трихомониаза принимают трихопол. Очень эффективный препарат. Эффективен даже при некоторых моче-половых заболеваниях. Насчет сифилиса сложнее. Лечение должно проходить под наблюдением врача и самолечением заниматься не советую.