венеролог

00:17 02-05-2010 / Максим / дзержинск, обратиться

Здравствуйте! мне 15 лет мой рост 188 размер моего члена в состоянии эрекции 13 см это нормально с мои то ростом?=)

Ответы

# 00:35 02-05-2010 Аноним, обратиться
Максим, Вам только 15!!! Организм растёт до 25 лет. У Вас ещё 10 лет в запасе, чего Вы переживаете? Это во-первых. Во-вторых орагнизм не всегда в подростковом возрасте развивается абсолютно пропорционально. До 25 лет всё нормализуется.
И к Вашему сведению у женщины средняя длинна влагалища 12 см, так что Ваших 13 см вполне хватит. Если Вы об этом, конечно. Вопрос в умении применить, но об этом уже на других сайтах.
# 22:15 02-05-2010 Аноним, обратиться
тут раздел венерология.. размер члена не имеет значения. главное берегите себя от случайных контактов и венерческих болезней