венеролог

17:27 03-05-2010 / @аноним / Крым, обратиться

Мне 48 лет, замужем давно. Не имею опыта по предохранению от ЗППП, обратиться у участковому стесняюсь (город небольшой, врач знает меня).
Вопрос мой связан с тем, что я хочу вступить в интимные отношения с мужчиной моего возраста, моим знакомым, тоже давно и стабильно женатым. Но я боюсь вируса папилломы человека, не говоря уже о других инфекциях.
Мой знакомый презерватив применять не хочет, да и мне в моем возрасте (угроза беременности исключена для меня в принципе по причине удаления матки - миома- шейка и один из яичников оставлены) не хотелось бы пользоваться этим средством.
А как быть?
Посоветуйте, что-нибудь... думаю Вам смешны такие страсти в предклимактерии, но именно сейчас и ясно, что запаса времени у меня нет... как и опыта применения этих средств защиты от ЗППП...
Надо ли писать о том, что с мужем отношения не очень...
Поэтому еще нечего

Ответы

# 15:58 05-05-2010 Аноним, обратиться
Если вы замужем, зачем вам половые отношения с чужим человеком? Ищите приключений на голову и на то место, что между ног?