венеролог

16:10 04-05-2010 / Анна / Крснодар, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили Уреаплазму (Ureaplasma urealyticum) и Хламидии (Chlamydia trachomatis). Я сейчас лечусь, а мой партнер сейчас в армии и не может пройти курс лечения, но когда он вернется конечно пойдет сдавать анализы, но до этого у нас будет секс, понятно что предохроняться будем презервативами...чтобы он меня не заразил. Скажите а через оральный секс он может меня заразить этими инфекциями?
И ещё вопрос. Лечение которое мне назначил врач вызывает подозрения, скажите нельзя было обойтись меньшим количеством препаратов?
1) Азицид 1т- 1 р/д (11дней)
2) Метранидазол 2т.-2 р/д (5 дней)
3) Эссенциале 1т-3 р/д (3 недели)
4)Свечи "Гексикон" 1 св/2 р/д (5 дней)
ЗАТЕМ
5) Свечи Нео-пенотран 1 св-1 р/д (14 дней)
6)На 12 день Юнидокс-салютаб 1т-2р/д (10 дней)
и потом ещё для профилактики молочницы выпить.

Ответы

# 17:22 04-05-2010 Катя, обратиться
В основном ваше лечение направлено на лечение хламидиоза,т.к уреаплазмы-нормальные жители миклофлоры и за границей их вообще не лечат и у вашего молодого человека их может и не быть,а вот хламидии лечить необходимо,т.к они вызывают бесплодие,проблемы с суставами и т.д