венеролог

18:17 04-05-2010 / Аноним, обратиться

Мне было всего 15 лет. Я не то, что не жила в то время половой жизнью, я даже не целовалась. Но у меня появились лобковые вши. Причем это было зимой. Просто удивительно как я могла заразиться? Конечно, я обратила внимание, тогда когда зуд был просто невыносимый. Потом пожаловавшись маме, мы легко от них избавились. Но и ее тоже удивляет.

Ответы

# 21:27 04-05-2010 Аноним, обратиться
Не надо спешить жить половой жизнью. Половая жизнь- для семейных людей, которые планируют заводить детей, а половая жизнь вне брака часто чревата венерическими белезнями и тд из-за смены партнеров