венеролог

21:25 11-06-2010 / алина / керчь, обратиться

здравствуйте! была на приеме у 1.врача взяли мазок обнаружили ганарею у 2-х других мазок ничего не показал (сказали окружающая среда похожа,но бактерий не обнаружили) и посоветовали пропить трихопол 5 дней, свечи на ночь микожинакс. в аптеке знакомая посоветовала сделать инъекцию кирин. подскажите, что мне делать

Ответы

# 00:59 12-06-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вы на правильном пути, поскольку у Вас её нет.
# 02:25 12-06-2010 Аноним, обратиться
Вы на правильном пути--так и дальше продолжайте..А там что будет..