венеролог

22:24 09-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович! Я очень прошу Вас помочь. Надежда на Вас. Дело в том, что год я мучаюсь с дисбиозом влагалища. Cначала была уреаплазма, я ее пролечила, симптомы - жжение и выделения, остались, анализы ничего не показывали. Через какое-то время когда я их опять сдала нашли гарднереллез, ключевые клетки. Врач сказала прыскать Эпиген интим спрей. Не помогло. Так все и есть белые липкие выделения, жжение и зуд. Другая врач сказала ставить тампоны с кефиром. Тоже не помогает. Я пила много лекарств, ставила Свечи Гексикон, полижинакс, ацилакт Вагинорм С - ничего не помогает. Уже год живу с этим дискомортом, жжением и учащенным мочеиспусканием. Врачи отмахиваются. Мне 23, хочу детей, естественно половой жизни даже в презервативе боюсь, боюсь заразить партнера. Обошла кучу врачей. Помогите пожалуйста. Подскажите как мне быть? Как вылечиться?Я боюсь за свое здоровье и устала жить с этим дискомфортом...

Ответы

# 21:05 12-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ здесь.
# 21:04 19-07-2010 Юлия, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Здравствуйте, очень прошу подсказать правильное ли мне назначили лечение( хламидиоз, уреоплазма и цитомегалавирус). 1)Свечи галавит-10дней, 2)Клацид 500мг -7дн, 3)вобэнзим 3таб 3 раза в день-10дн. 4)спринцевание хлоргексидином-10дн, 5) полижинакс-10дн,6)ацикловир 1таб пять раз в день-10дн. Сомнения насчёт клацида(говорят действует на психику) Подкоректируйте если что-то лишнее, заранее спасибо
# 22:34 26-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Явлениями вагиноза (это Ваше сотояние) занимаются гинекологи. Это не венерический процесс.