венеролог

15:47 05-02-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Я и моя жена уже 6 лет страдаем хр. трихомониазом, кандидозом, а в последний год у меня обнаружили энтеробактер . Пожалуйста, помогите вылечить.

Ответы

# 15:52 05-02-2002 Sunny, обратиться
Да у вас все запущено! !!
# 17:24 05-02-2002 Аноним, обратиться
На сайт целителя Леонида Чёрного.
# 16:16 06-02-2002 Вероника…, обратиться
подскажите, если по 1- м мазкам и в ПИФе обнаружили только ключевые клетки и молочницу, в крови титр на трихомонады 1: 160, на хламидии 1: 32, хронический процесс, а повторный ПИФ показывает вообще лишь хламидии, у мужа- по крови получаются вроде трихомонады, хотя сначала ему сказали и то, и то есть, +еще и подозрение на гонорею. скажите , чему можно верить, и как лучше лечить, гинеколог выписала пирогенал 3 дня, секнидазол, солпотриховак 3дня и осарсол, а венеролог хочет нам выписать какие - то швейцарские препараты, может ничего и нет? Стоит ли проколоть иммуноглобулин? Помогите пожалуйста, я уже 2 недели как на качелях, а хочется просто побыстрее вылечиться.