венеролог

00:23 20-07-2010 / АЛЕКСАНДР… / ЯРО, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ...СУТЬ ВОПРОСА: ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ОБЛЕЗЛА...ПОТОМ ПОКРЫЛАСЬ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ...ПОКРАСНЕЛА ТАКЖЕ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ...УЗДЕЧКА. ..ГОЛОВКА И КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЛИПКИИ ..ПОСЛЕ ПРОПАДАНИЯ ЭРЕКЦИИ ГОЛОВКА ВСЯ МОРЩИТЬСЯ. СДАЛ АНАЛИЗЫ ЗППП ПОКАЗАЛО...ЧТО МНОГО МИКОПЛАЗМ И УРЕАПЛАЗМ....! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ЗАРАННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ...НАЧАЛ ПИТЬ ХЕМОМИЦИН....1ГР НА 1,7,14 ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО ПОКА....(ИДЕТ 14 ДЕНЬ) МАЗАЛ КЛОТРИМАЗОЛОМ....ЦИКЛОФЕРОНОМ....ЗАКАПЫВАЛ МИРАМИСТИНОМ....ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В ЛЕВОМ НИЗУ ЖИВОТА...

Ответы

# 09:52 20-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужна очная консультация врача.
# 19:55 23-07-2010 Наталья, обратиться
Уважаемый Виктор Серафимович,
помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов: обнаружены антитела IgG к цитомегаловирусу, ВПГ 1 типа, ВПГ 2 типа, к краснухе, хламидиям (IgG 13 при норме <9; IgA, IgM - отр.). Также исследовался мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазму, гарденеллу, герпес 1, 2, цитомегаловирус, вирус папилломы человека 6,11; 16,18; 31,33 - все отрицательно. В мазке на флору обнаружены: палочки, стрептобациллы, диплококки (в норме, насколько я знаю, д.б. только палочки), но при посеве роста не выявлено. Что все это может означать?
Особенно беспокоит результат на хламидии. Из интернета "IgM-, IgG+. Носительство хламидий или иммунитет к перенесенному заболеванию, выздоровление. Не требует лечения". Но я никогда не лечилась от хламидий, хотя основания полагать, что что-то у меня должно быть, есть (у нас с мужем бесплодие, у меня полностью непроходимы трубы). ПЦР за 7 лет обследований по поводу бесплодия (заразиться могла только более 7 лет назад) делала несколько раз – все время отрицательно (правда делала в обычной ЖК, возможно дело в неправильном заборе материала).
Что мне нужно сделать в моей ситуации? Возможно, мне нужна очная консультация, можно ли к Вам записаться на прием? Или, возможно необходимо какое-то дополнительное обследование, где его можно пройти, посоветуйте пожалуйста. Чтобы результаты были надежными.
Большое спасибо.