венеролог

23:03 21-07-2010 / Анастасия… / г. Северодвинск Архангельская обл., обратиться

Здравствуйте дорогой доктор меня беспокоит что половые губы очень сильно воспалены, в 2 раза или даже в 3 больше нормы, красные и болят, больно ходить в туалет немного. Что это может быть я устала ходить к гинекологу, мне ставили раньше цистит и кольпит, но такого не было, было и такое что флора там была нарушена. Я приняла вчера Нистатин и мазь Канизон, но незнаю что то не помогает. Завтра запишусь к гинекологу, а вообще хочу провериться и у венеролога на различные болезни. Я всегда лечусь, но мой муж не лечиться нужно ли ему лечиться, может дело в нем, я вылечусь, а он снова меня заражает, может быть такое? Очень жду от Вас ответа. Спасибо заранее.

Ответы

# 20:10 23-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте свечи (вагинально) и крем (на половые губы) Кандид Б два раза в день после гигиены.
# 01:35 24-07-2010 Анастасия…, обратиться
Анастасия…,
Здравствуйте Виктор Серафимович а какие свечи? Кандид Б это крем я так поняла. И от чего они, и не навредят ли они? Это индийский препорат Кандид Б?