венеролог

23:56 21-07-2010 / саша, обратиться

здравствуйте, у меня обнаружили цитомегаловирус,скажите пожалуйста,может ли это быть причиной воспалением паховых лимфоузлов,когда прохладно они ноят,потеплеет их нет. спасибо.

Ответы

# 23:58 21-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Сомнительно...
# 18:53 22-07-2010 саша, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,а на что я должен обратиь внимание,сифилис вич отрицательно. спасибо
# 10:37 04-08-2010 Света, обратиться
Здравствуйте. Я сдавала кровь в центре переливания крови г.Вологды , у меня обнаружили сифилис (-/+). Они автоматически направляют данные в КВД. Мой муж тоже сдавал там кровь, у него ни чего не обнаружили. Живем мы вместе почти 10 лет, измен с моей стороны не было. Я ему сразу обо всем рассказала, он сказал, что вместе пройдем курс лечения и сдадим все необходимые анализы. вопросы у меня такие:
1. Место регистрации у меня в Вологодской области, в какое КВД они передают данные? По месту регистрации или по месту жительства?
2. Имеют ли право врачи передавать данные или сообщать об этом моим родным по месту регистрации каким -либо образом? Скажем каким либо направлением и т.д.
3. Если ответ на 2 вопрос ДА, то они пишут, какая болезнь?
4. Я хочу пройти обследование и лечение в г.Вологде, не по месту регистрации. Возможно ли это? Если Да, то не будут ли меня доставать из КВД по месту регистрации? Есть ли у них общая база?
5. Я и муж обязаны проходить лечение в станционаре,или мы можем все это сделать в домашних условиях?
6. Может ли быть такое, что у мужа нет этой болезни? Почему?
Заранее большое спасибо за ответы.