венеролог

00:39 26-07-2010 / Александра…, обратиться

Здраствуйте. У меня такой вопрос: в области ануса(после анального секса)появилась трещенка, она долгое время не заживала, потом все-таки зажила, но появился зуд и покраснение.Что это такое и как его вылечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:13 28-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Крем кандид Б и аргосульфан.
# 19:49 16-01-2011 Александра…, обратиться
Здраствуйте! У меня такой вопрос: после полового акта на коже половой губы появилось покраснение и зуд, потом через некоторое время появилась корочка и опять таки зуд и покраснение и на этом месте меньше волос и есть шелушение кожи. Подскажите пожалуйста что это и как его лечить?