венеролог

01:40 28-07-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Возможно у меня просто фобия, но всё - же.
Вообщем, у меня есть подруга и она мне сообщила, что у неё какой-то грибок (а возможно, что-то посерьезнее). Ну так вообщем, мы с ней тесно общаемся, но секса у нас с ней не было, да и ничего такого. Но вот после так сказать нашего общения, у меня начало проявлятся режущая боль в половом члене и очень слабенький зуд. Да и я купался в очень холодной воде и долго потом сидел в мокром белье, ночью причем. Так вот, у меня напрашивается вопрос - что это?
18 лет.

Ответы

# 04:05 28-07-2010 Аноним, обратиться
18 лет, а уже чем знамаешься
# 15:21 28-07-2010 Александр…, обратиться
Да я девственник.
# 18:36 28-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Да, венерофобия. 2.Состояние, спровоцированное образом жизни.