венеролог

08:18 28-07-2010 / Лия / Карасук, обратиться

Здравствуйте. 6 лет назад я перенесла сифилис. с тех пор у меня постоянно то начинались, то временно проходили головокружения, головные боли. я стала более рассеянная, очень нервная, памяти нет, нет сосредоточенности. я плохо сплю. являются ли эти симптомы последствиями заболевания? я регулярно сдаю анализы - нового заражения не было. или же это симптомы иной болезни? как можно с этим бороться? добавлю, что пару лет назад мне поставили диагноз холицистопанкреатит.

Ответы

# 18:35 28-07-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Нет. 2.Вегетодистония(?)
# 19:09 28-07-2010 Лия, обратиться
не совсем поняла. предполагаете, что это симптомы вегетодистонии? я делала кардиограмму - показала в/ж непроходимость
# 22:27 26-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерический процесс. Вопросы к психоневрологу или вегетологу.