венеролог

22:17 08-02-2002 / Олег, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. У меня на головке полового члена красные пятнышка и выднления белые после того как потереть они образуются в комочки. Такое ощущение будто они нарастают каждый день. Принимал трихопол и тинидазол. Но выделения также "нарастают". Что можно еще скажите пожалуйста

Ответы

# 02:00 09-02-2002 Аноним, обратиться
а мыться пробовал! !!
# 12:53 09-02-2002 Doctor Minas, обратиться
y tebia gonorea noda obratitca k brachy ni medlina
# 02:33 10-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Это y tebia gonorea, doctor minas!
Олег! Вероятно, у вас кандидамикоз - особая форма дисбиоза. Его аналогом в ротовой полости является "белый язык". Микоз может быть и не связан с каким- либо вензаболеванием. Кроме общего обследования на инфекции урогенитального тракта, желательно также обследовать желудочно- кишечный. Если причина не выяснится - сдать кровь на сахар.
# 07:31 10-02-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Нанесите визит к врачу, поскольку причин для возникновения данного состояния несколько. Любое лечение без выявления причины будет давать временный результат.