венеролог

13:27 04-08-2010 / Татьяна / россия, обратиться

Здравствуйте,скажите, пожалуйста,изредка в области гениталии появляются мелкие водянистые прыщики,есть зуд,боль.Надавливаешь, лопаются,снова созревают.так может быть неделя и побольше.мажу зеленкой. потом проходит.Заметила, что бывает это и при простуде.такое появилось и мужа в области гениталии. что это?как это лечить?как долго?можно ли лечить,если высыпаний на коже нет?

Ответы

# 13:33 04-08-2010 Аноним, обратиться
Может г.герпес?Неприятно.
# 10:13 05-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Вопросов много. Решите их на очном приёме врача, поскольку речь может идти о нескольких заболеваниях: герпес, аллергический процесс и др.