венеролог

15:25 05-08-2010 / Max / Москва, обратиться

Здравствуйте! 3 недели назад на головке полового органа появились 2 крупных бледно-красных пятна, без зуда, не чешутся. Во время эрекции в этих участках кожица как будто отполированная и немного отличается цветом от нормальной остальной площади головки. Иногда пятна могут приобретать и ярко красный цвет (в основном после полового акта). Подскажите что это может быть и как лечить?

Ответы

# 10:49 13-08-2010 Max, обратиться
Здравствуйте! 3 недели назад на головке полового органа появились 2 крупных бледно-красных пятна, без зуда, не чешутся. Во время эрекции в этих участках кожица как будто отполированная и немного отличается цветом от нормальной остальной площади головки. Иногда пятна могут приобретать и ярко красный цвет (в основном после полового акта). Подскажите что это может быть и как лечить?