венеролог

19:18 14-08-2010 / Сергей, обратиться

в 1998году у меня была связь после чего я обнаружил на конце прыщик который лопнул все восполилось друзья посоветовали бициллин я поставил .все прошло после этого через 2-3 мес.жена проходила мед.осмотр у её обноружили ++++ был скандал я то знал что у меня было.но не признался так кровь сдал и не чего не показало .я сволочь я это знаю.жена лечилась .семья роспалась сейчас я женился ждём ребёнка .Тут встретил бывшую она мне и говарит не боишся после сифилиса детей заводить. я опять поступил как скатина мол я здоров был а теперь боюсь . что угражает ребёнку? он может родится больным ?

Ответы

# 23:26 14-08-2010 Аноним, обратиться
так у вас сифилис есть?
а то получается,что жену вы заразили, но когда сами сдавали анализ,то ничего не обнаружили?
# 19:47 15-08-2010 Сергей,, обратиться
я бициллином лечился. сам
# 02:32 16-08-2010 Аноним, обратиться
Так а с чего вы взяли,что у вас сифилис? почему сразу не сдали анализы?
# 08:32 16-08-2010 Аноним, обратиться
он уменя был я знаю .связь была с проституткой через неделю я был женой. а через 2дня появился прыщик который лопнул все воспалилось.после этого я с женой не спал у ехал к родителям