венеролог

13:25 23-08-2010 / елена / ангарск, обратиться

В 2003 году я заболела сифилисом,про лечилась анализ был отрицательным,в 2008 была операция перетонит выявился опять сифилис 4 креста лечение прохожу каждый год.но 3 месяца назад родила анализ стал еще хуже.врач не чего не говорит сказала будем смотреть дальше.Мне надоело уже этим болеть,у мужа все впорядки,может подскажите чем лечиться.Зарание спасибо.

Ответы

# 21:28 23-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это состояние "иммунной памяти" об инфекции, которя прикоснулась к Вашему организму. Прийдётся потерпеть, пожить с "крестами" около 25-30 лет. Вы не заразны.