венеролог

15:55 23-08-2010 / Марина / Киев, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович! Очень интересная ситуация, посоветуйте что-нибудь, если у Вас есть предположения. Встречаюсь с парнем, который уже предложил мне замуж. По религиозным соображениям секса у нас до свадьбы быть не может, разводы семей не приветствуются. Дело в том, что парень стал часто наотрез отказываться меня целовать, мотивируя это тем, что простудил горло и он боится меня заразить. Я помню, что на одном из первых свиданий он тоже, так же как сейчас делает, отвернулся от меня при поцелуе. Я заметила, что иногда у него появляются на теле ранки, похожие на легкие ссадины, как если бы тернуть по коже каким-то грубым абразивным материалом. Однажды выскочило что-то на губе, он сказал, что у него герпес. Потом я на теле увидела розовое пятно средней величины, заживающее, как после легкого ожога. Он сказал, что обжегся каким-то растением на рыбалке. Потом на лице появилась ранка, как если бы с прыщика слезла кожа и остался бы краснеющий кружочек. За ухом у него я заметила шелушащуюся ссадинку. У парня еще есть привычка вытирать указательным пальцем губы время от времени, как будто ему мешает слюна. Меня все эти вещи и странности с поцелуями очень сильно настараживают и отпугивают, может он болен какой-то неизлечимой заразной болезнью и не говорит, дожидается свадьбы, после которой скажет, что я согласилась быть с ним и в радости и в горе? Мне же он просто отвечает, что его иммунитет дает сбои. Подскажите,я Вас очень прошу, на какую болезнь это похоже.

Ответы

# 16:18 23-08-2010 аноним, обратиться
Марина,он аллергик! У всех аллергиков снижен иммунитет. Те симптомы которые вы описали аллергические реакции. Спросите его прямо так ли ето?На фоне снижения иммунитета герпес.
# 21:24 23-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Атопик, страдает аллергическими реакциями.
# 22:44 23-08-2010 Марина, обратиться
Спасибо Вам большое, Вы меня хоть немножко успокоили. На котов у него аллергии нет, в то время как у меня начинаются приступы удушья. На что у него аллергия есть я не знаю. Обязательно спрошу. Только все-таки странно, что может так часто болеть горло. Вообще он мне рассказал, что у него плохая сворачиваемость крови с детства. Как я понимаю, это не вылечивается. Может с этим связано?
# 23:53 23-08-2010 аноним, обратиться
Марина,мне сразу неповерили понимаю, одно знаю точно человек порядочный нехочет передавать свою инфекцию вам. Таким людям трудно лечится многие лекарства им непдходят из за токсичности.
# 23:11 24-08-2010 Ирка, обратиться
Я думаю, что он человек порядочный, если предложил женится.. А то теперь парни только секс хотят, а женится не спешат