венеролог

17:34 25-08-2010 / Ольга / г.Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте!
У меня беременность 32 недели.Прошла 3-дневное обследование в КВД.
Результаты анализов:
Gn- не обн.( в мазке, посеве)
КСР-отриц.
Соскоб хламидии- не обн.
Ключевые клетки- не обн.
Мазки tr (3 курса-посев)-не обн.
В мазках лейкоциты--единич.
ИФА хламидии IgG(+) DU 172,700 (больше 10-позитив,меньше 10-негатив).
Правильно ли установлен диагноз--хламидиоз?
Правильно ли назначено лечение- 10 дней вильпрафен-2 р. в день?

Ответы

# 19:34 27-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Привет Кривому Рогу, Соцгороду!
1.Это не активный процесс, хроническое носительство антител.
2.Вильпрафен назначается при данной патологии беременных 12-14 дней.
# 11:01 28-08-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте,Виктор Серафимович!
Спасибо Вам за ответ и отдельная благодарность за привет Соцгороду!