венеролог

08:49 26-08-2010 / Саша / Томск, обратиться

Здравствуйте! мне 23. Получила положительные анализы ПЦР на Уреаплазмоз, подозреваю, что он у меня уже 6 лет, я ожидала мощного лечения, но вместо этого, мне выписали лекарства, в показаниях к применению которых не входит Уреаплазмоз: Гайро, Юнидокс солютаб, Флюконазол, и Генферон. Причем прием таблеток назначили с 1 дня месячных, а свечи после них.
В общем, я сомневаюсь в прописанном лечении, может стоит сходить к другому специалисту, или с этим рецептом все нормально?
Спасибо.

Ответы

# 08:55 26-08-2010 Ирина, обратиться
Здравствуйте Саша. почему вы решили что он у вас уже 6 лет? у вас были какие то симптомы? а кондилом не было? просто я тоже пойду на днях сдавать такой анализ, меня кондиломы давно беспокоят.
# 14:06 26-08-2010 Катерина…, обратиться
Вам назначили адекватное лечение, ничего лишнего. Из анализов у вас же не только ПЦР, а еще как минимум обычный мазок на флору, вот его доктор и "прочитал" и назначил и гайро, и флюканазол,и генферон. И еще доктор знает как действуют на организм лекарства и как взаимодействуют с между собой!
# 14:11 26-08-2010 Катерина…, обратиться
Ирина, кондиломы как правило сопровождаются другими инфекциями передаваемыми половым путем, а вот другие инфекции передаваемые половым путем, в частности уреаплазмоз, могут существовать без кадилом
с уважением
# 19:30 27-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ здесь.
# 20:57 29-08-2010 Саша, обратиться
Здравствуйте Ирина, мне посоветовала врач сдать на кондилом, но они отрицательные, я помимо этого сдавала на хламидиоз. микоплазмоз, трихомоноз, герпес, гонорею, гарднереллез, СПИД и сифилис - все отрицательно, кроме уреаплазмоза. а вот еще, сказали что мазок хороший по показателям на флору, но уже очень продолжительное время беспокоят жуткие выделения, зуд, и боль при половых контактах, эти симптомы меня измучили...лечилась от молочницы, раз 5 уже, но ничего не изменилось, всегда показывает хорошую микрофлору, как такое может быть, при таких симптомах??