венеролог

11:53 26-08-2010 / маргарита… / москва, обратиться

здравствуйте! у меня на ладонях появились маленькие красные пятнышки 1 - 2 мм и на лодыжках,они чешуться.а ещё появились прыщики на половых губах,сопровождаються зудом и жжением и чешуться что это может быть?страшно к врачу идти...

Ответы

# 19:25 27-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерическая проблема, вероятно речь идёт об аллергической реакции. Исключите чесотку.