венеролог

13:55 31-08-2010 / Ян Караваев… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Недавно обнаружил у себя на малой плоти бородавку в виде маленькой цветной капусты. Прижёг её суперчистотелом. При ближайшем рассмотрении увидел, что формируются ещё несколько...Совсем микроскопические...На подходе, так сказать.
Может нужно пропить курс противовирусного препарата? Тогда какого?
И вообще: правильно ли я сделал?
Только Бога ради не говорите банального: обратитесь к врачу.
Несколько раз обращался по разным поводам, - всё сводится к тому, что нужно обращаться в платные центры.
Так было и с урологией и с дерматологом и с хирургом....
Последний раз ходил на приём по поводу удаления папилломы на веке глаза, - результат тот же. Отослали в клинику лазерной медицины. Отдал всё пособие по безработице, все 5 тысяч.
А главное - обидно...Ведь и не веду беспорядочно-насыщенную половую жизнь!
Можно сказать - вообще никакую не веду!
Надеюсь на скорый и благожелательно-компетентный ответ.
С уважением, Ян Караваев.
Lapriorio@mail.ru

Ответы

# 22:26 31-08-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Иммуномодулятор изопринозин. 2.Правильно. 3.На "банального"счёт - контрпродуктивный тон. 4.
# 20:46 28-09-2010 михаил, обратиться
Изопринозин, циклоферон, суперчистотелом ни в коем случае прижигать нельзя для это испульзуйте кондилин.