венеролог

22:37 20-09-2010 / Ксения, обратиться

Доктор, через 2 недели после полового акта, образовался бугорок возле половых губ, он болел, затем превратился в язву красного цвета, затем появился еще такойже, аналогичный первому.., это может быть сифилис?

Ответы

# 09:59 22-09-2010 Катя, обратиться
Идите срочно к венерологу,скорее всего у вас сифилис,а этот бугорок-шанкр,хотя это может быть и герпес.Не тяните с визитом в клинику,сдайте кровь.
# 18:33 22-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Гидраденит.