венеролог

17:51 21-09-2010 / Оля / Киев, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после минета парню через несколько дней воспалилось горло, просто красное, ощущение жжения и в горле и в легких ужасное ,болей и кашля нет, уже неделю скачет температура- 36-37,5.Очень боюсь что это ВИЧ, не знаю уже что и думать. Какие еще инфекции вызывают эти симптомы. Может ли это быть хламидия?, так рано может проявляться ВИЧ?К какому врачу мне надо идти

Ответы

# 01:19 22-09-2010 Лена, обратиться
У меня та же ситуация(см.выше).Будем ждать ответ и прогноза.Выздоровления Вам!
# 08:21 24-09-2010 Новоселов Викто…, обратиться
К отоларингологу.